инвалиды

13:27 06-04-2009 / лариса, обратиться

здравствуйте псориаз 29 лет ,артропатия ,лечюсь фотохимитерапия ПУВА+8таблеток аммидофурина положина ли мне инвалидность

Ответы

# 19:43 06-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, признаны инвалидом по общему (!) заболеванию. Уточните, пожалуйста, вопрос.
# 00:12 09-04-2009 лариса, обратиться
Здравствуте, у меня на мой вздляд большая проблема я не знаю куда мне обратиться?,болею псориазом 29 лет,в последние 5лет мне ставят диагноз артопатический-псориаз,дали инвалидность2гр 2ст,лечусь гармональными мазими, гармональные уколы,фотохимиятерапия (ПУВА)+8таб аммидофурина 4года на2гр 2ст по общему заболеванию и заболеванию опрно-двигателбного апарата , а в этом году дают 3гр 1ст и пишут причина инвалидности общее заболивание(инвалид по повреждению опорно-двигательного апарата ,помогите пожалуста добиться справедливасти, зарания ВАМ спасибо
# 16:49 09-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, могу предположить что в направлении в бюро МСЭ отсутствует запись врача-дерматолога и соотв. не вписан основной клинический диагноз.
# 22:32 15-04-2009 лариса, обратиться
Здравствуйте Марина. Меня направляет КВД в бюро МСЭ записи все есть,основной клинический диагноз" Артропатический псориаз с экссудативными проявлениями на коже"
# 16:02 16-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, уточните, пожалуйста, имеется ли справка бюро МСЭ сейчас.
# 16:48 16-04-2009 лариса, обратиться
Добрый день. Марина справка есть освидетельствована от 19 03 09 выдана 20 03 09,а была я б бюро 20 03 09 ,так получается зарание меня освидетльствовали .
# 20:01 16-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, инвалидность оформлена. В чем сейчас проблема?
# 20:48 16-04-2009 лариса, обратиться
марина, не могу понять почему 3гр 1ст должны дать 2гр бессрочную
# 21:43 16-04-2009 лариса, обратиться
Марина,как Вы думаете Городской МСЭ может мне помочь востановить 2гр ,
# 22:27 16-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Справка бюро МСЭ выдана без указания срока переосвидетельствования, т.е. "Бессрочная"?

Сомневаюсь что ФГУ ГБ МСЭ пересмотрит решение. Попытка не пытка, подайте заявление о несогласии.
# 23:18 16-04-2009 лариса, обратиться
Марина очень жаль что позванить вам незьзя....
# 23:47 16-04-2009 лариса, обратиться
Марина ,справка не бессрочная всего на 1год ,да это не так важно даже хорошо при моём заболевание врачи хоть наблюдают обидно хамское обращение врача в бюро ,только пришла ,а врачебной этики нет и много чего не понимает в больнице врачи говорят ,5лет фотохимиотерапии дают 2гр бессрочную ,а вот как получилась .Спасибо что прочитали мои обиды ,посмотрим что завтра будет.
# 12:36 17-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Будут вопросы - пишите в начале конференции. Терпения Вам.
# 14:38 17-04-2009 лариса, обратиться
Марина добрый день. Была на городском МСЭ Вы были правы друг друга выгораживают ,оставили 3гр 1ст да сказали по псориазу нечего не дают,да 4года была инвалид не рабочая ,а сейчас иди работай.охраником сказала сама Лапшина Галина Васильевна очень культурно.Да я даже больше 1часа не стоять не сидеть не могу.посоветовали написать выше стоящию организацию. Да новерно напрасно,рука, руку моет они там все повязаны. Извените за грубость просто правды не найдёш.С благодарностьюк Вам за Ваше внимание и понимание
# 17:14 17-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, ничего не путаете? С переводом бюро МСЭ в ФМБА немного поменялась структура бюро. Были на Ленинградском 13 или по др. адресу?
# 18:39 17-04-2009 лариса, обратиться
Марина. да я была на ленинградком 13 ели Вы можете мне позвонить,а я Вам пепезваню что бы Вы не тратили денег 89015236127. Спасибо
# 18:41 17-04-2009 лариса, обратиться
извените много сделала ошибок очень переживаю
# 20:15 17-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, что мешает писать здесь? По телефону не консультирую.
# 20:21 17-04-2009 лариса, обратиться
Марина посоветуйте что мне делать идти мне дальше .
# 20:30 18-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Получили ИПР, расписались, следовательно согласились с составленным планом реабилитации. См. трудоустройство.
# 20:42 18-04-2009 лариса, обратиться
Добрый вечер! не знала что такой есть сайт ,а то бы сперва посоветовалась бы с вами,значит не надо больше биться? Просто на знать все законы! Ведь не кто не чего неговорит.Да этот план у меня на руках. Мне больше не куда не ходить? БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание!!!!!!!!!!!!!!
# 20:45 18-04-2009 лариса, обратиться
Со Светлой пасхой! здоровье всей вашей семье, счастье, и любви. сУважение к Вам
# 11:00 19-04-2009 лариса, обратиться
Добрый день!забыла на писать справка с МСЭ я, была освидетельствания от 19 03 2009,а выдана 20 03 09 меня пригласили только 20 03 09 в14 ч 00м так получается за один день она одна меня освидетельствала без меня решила что у меня не2гр ,а 3гр еще раз спраздником!!
# 15:00 19-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, и Вас со светлым праздником.

За год постарайтесь собрать грамотные мед.документы, вкл. стационарный эпикриз (лечение в больнице).

Вопрос. Какая запись по трудоустройству и режиму работы в ИПР.
# 11:14 20-04-2009 лариса, обратиться
Добрый день. В обычных условиях производства .Легкие виды ручного труда. Да вот смех ямои больные пальцы и руки на который одной шишка на лодони иголку дежать могут минут 5-10 ,а кострюлю поднимаю с трудом,мелкие суставы по утрам и вечерам опухают пока не выпью таблетки. очень плохо быть больной ,а мне 46 лет,хочется быть веселой и здоровой вся молодость прошло в болезни псориаза,а на комиссии говорят что это болезнь вам не мешает жить!!!!!!!!!!!!надо новерно идти дальше идоказать что псориаз основное заболевание,а все остальное к ниму прилогается в добавок
# 17:41 20-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
лариса, в затруднении чем можно помочь. Единственное - запасайтесь грамотными мед.документами и 1-2 стац.выписками для последующего освидетельствования в бюро МСЭ.

Терпения Вам.
# 21:57 10-12-2010 Прхожий, обратиться
Минздравразвитию отпускают бешеные деньги. Там муж с женой правят балом... распил такой... "Мама не горюй" . Это покупка старья за бешеные бабки. Надо отчитываться как наши люди выздоравливают от этой дерьмовой медицины.
Вот и дают команду Медико-биологическому агентству показатели "Липовые выдавать на гора". Это агенство дает команду ФБ МСЭК, это бюро дает команды Главным бюро и т.д.
А вы дураки жулуетесь все выше и выше... ха-ха-ха на кого? На тех кто дает команду "ФАС" этим продажным МСЕКам. Чем больше липа.... тем больше их премия ха-ха-ха!!!!!!!

Да извините забыл добавить для тех кто намерен идти в суд. Дело получит судья который занимается только этими делами. Его все знакомые, родственники и он сам инвалид... ха-ха-ха делайте выводы!!!!
# 01:17 27-06-2011 Прохожий…, обратиться
Кому в ГБ МСЭ жить хорошо?
Руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Москве Лапшина Г.В. создала себе элиту в виде бухгалтерии и отдельных лиц. В руки бухгалтерии отдано всё финансирование и возможность распоряжаться фондом заработной платы, как своим собственным кошельком.
Зарплата руководителя Филиала или председателя состава, даже врача с высшей категорией (при этом он может являться кандидатом медицинских наук!) составляет вместе с премией 14-16 тысяч рублей. Зарплата же бухгалтера-расчетчика в три-четыре раза больше. За последнее время (совершенно необоснованно) выросла зарплата у бухгалтерии в 5-7 раз. Тогда, как у остальных работников она остается на том же уровне, что и 2 года назад. Такие зарплаты можно найти только в коммерческих фирмах, а не в государственном бюджетном учреждении.
Приближённым особам разрешается занимать несколько руководящих должностей, порой не имея надлежащего образования.
Очень модно принимать на работу (особенно на материально ответственную) целыми семьями. Так начальник общего отдела Попов В.И. является отцом бухгалтера Курениновой Э.В. Это выгодно – папа приобретает, а дочь списывает материальные ценности. Или шофер главного бухгалтера является мужем кассира.
Проверка, проведенная Федеральным агенством по здравоохранению и социальному развитию была прикормлена икрой и коньяком, поэтому никаких нарушений не выявлено. Не пора ли счетной палате или казначейству проверить деятельность Лапшиной Г.В. и Даньшиной И.А., а то их алчность не знает предела.