инвалиды

21:13 06-04-2009 / Саша, обратиться

Попал в аварию на производстве,за свитер затянуло в станок,переломало все кости лица,ребра,бедро. М-ц был в реанимации,сделаны две операции:прободная язва желудка с промыванием,незашили еще одну дыру,через день или два повторно вскрывали,промывали,зашивали.Смотрели мозг-нет ли гемотомы.Все обошлось,год был на больничном ,еще несколько операций,точили выпирающую скулу(спиливали),заказывали титановые пластины на лоб и щеки,инвалидность не дали.Еще повреждены глаза,после аварии расходились в разные стороны,сейчас когда смотрю в сторону,один глаз уходит в небо.Положена ли мне инвалидность?

Ответы

# 21:32 06-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Темы почти во всех конференциях нашего сайта. Обращайтесь, пожалуйста, к специалистам ОЧНО
# 13:20 22-06-2009 людмила, обратиться
Здравствуйте, 3 года назад у моего сына 26 лет была сделана операция- прободная язва желудка. А год назад попал в больницу с желудочным кровотечением. Правда, обошлось без операции. Могут ли ему дать группу по инвалидности с этим заболеванием,? Спасибо.