инвалиды

22:10 08-04-2009 / Илья Владимиров…, обратиться

Уважаемая Виноградова Марина и Егоров Илья! Помогите найти хорошего человека,что бы ухаживал за инвалидом 2 гр.сейчас она лежит после инсульта,все понимает,говорит,может посидеть во время еды,ей нужно общение и помощь.возможно проживание.Район Восточное Дегунино г.Москва

Ответы

# 22:32 08-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Илья Владимирович, попробуйте договориться в ЦСО (Центр Социального Обслуживания) или в КК (Красный Крест), патронажные службы.
# 22:03 22-04-2009 Илья Владимиров…, обратиться
Виноградова Марина,спасибо за совет, ноЦентр соцобслуживания не в состоянии взять на себя такие обязанности.Сначала нужно поставить нашу больную на учет в ЦСО через 2 мес. и дождаться как освободится соцработник,который будет навещать 3 раза в неделю.Как все это надоело,такая бюрократия,сил нет с ними ругаться,мы брошены и ни кому не нужны со своими болезнями.Я не знаю,что делать?????????????????????????????????????
# 15:10 23-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Уточните, пожалуйста, инвалид явл. родственником, проживаете совместно?