инвалиды

21:02 12-04-2009 / Татьяна, обратиться

Виноградова Марина, здравствуйте, я только недавно зарегистрировалась, попытаюсь ответить...
я в медецине не очень сильна, .....
Обменная карта? Это карточка в больнице? Если да, то там всё и записано. В садик ходит специализированный, для аллергиков. Но там отстает от других детей, в физическом плане у неё слабая группа какая то (у неё много не получается и многое ей делать нельзя), тетради нам тоже дают на дом заниматься, в садике не успевает как все. У неё ни одной ровной линии нет в тетради, видит плохо, поэтому и задают домашние задания, в садики дразнят, говорят в очках не видит даже, и будет двоечницой... Во вторник пойдем к фтизиатору - из садика направили(сказали манта большая)

Ответы

# 11:14 14-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Ответ дан.