инвалиды

23:14 12-04-2009 / Елена, обратиться

Марина, спасибо за ваш алгоритм действий! Не было времени ответить. Действовали. Пока ребенок проходил обследование и собирали все документы, потеряли где-то ИПР. Скажите, пожалуйста, как его восстановить или что делать??? Т.к. в перечне документов для комиссии этот документ фигурирует. А комиссию назначили на 23 апреля. Спасибо, ждем совета.
С уважением, Лена.

Ответы

# 15:51 13-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Потеряли и потеряли. Главное иметь записи в амб.карте об обращениях в ЛПУ. По результатам освидетельствования выдадут новую ИПР.

2. Что из документов подготовили для переосвидетельствования?
# 17:48 13-04-2009 Елена, обратиться
1. Записей не много, но есть корешок от санаторно-курортного лечения и данные гормональных исследований.
2. Подготовили: характеристику из школы; направление МСЭ; заявление; выписку из педиатрической академии (правда мало лежали 2 недели) и карточку. Может надо что-то еще?
Спасибо за Вашу оперативность и грамотность.
# 19:13 13-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Теперь ждать освидетельствования. Сделайте копии всех (!) имеющихся документов, на МСЭ иметь подлинники.

Удачи Вам и девочке.