инвалиды

23:23 13-04-2009 / Наталия, обратиться

Испорчена справка МСЭ, возможно ли её восстановить?

Ответы

# 11:13 14-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Наталия, справка бюро МСЭ без указания срока переосвидетельствования, т.е. "Бессрочная"?
# 13:01 14-04-2009 Наталия, обратиться
Да, справка без срока переосвидетельствования. Она не потеряна, испортились буквы,часть их осталась на справке, другая слезла.
# 13:13 14-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Наталия, в ПФ в личном деле находится подлинник "Выписки из акта бюро МСЭ", вторая часть документа. Возьмите заверенную копию. Плюс на руках "Пенсионное удостоверение". Этого не достаточно?
# 15:21 14-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
13:33 14-04-2009 / Наталия
Зная нашу страну думаю нет. К тому же я молодой инвалид и что ещё придумают не известно, поэтому хотелось бы иметь " 100% " документ

.........................................................................................................................
Подайте заявление на ФИО руководителя ФГУ ГБ МСЭ ФМБА по N области с просьбой выдать дубликат справки бюро МСЭ. Сумму платежки не скажу, думаю не более 500 р.
# 15:31 14-04-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, Марина.500 рублей в такой ситуации не деньги.