инвалиды

14:35 16-04-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте!Положена ли инвалидность после синдрома системного воспалительного ответа(всего скорей на применение антибиотиков),аневризма МПП?Сейчас ребенок 14 лет на домашнем обучении ,принимает преднизолон.Была на инвалидности 9 лет по неврологии ,сняли 4 месяца назад.Больна с февраля,в больнице провела 2 месяца.

Ответы

# 16:14 16-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Валентина, обратитесь к лечащему врачу ребенка с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия).
# 22:28 09-05-2009 Валентина…, обратиться
Спасибо!Но я обратилась и на врачебной комиссии сказали ,что по этому заболеванию надо ждать 6 месяцев.а там еще смотря какие анализы буду,а на время лечения теперь не оформляют инвалидность.На преднизолоне уже 2,5 месяца.