инвалиды

22:34 18-04-2009 / елена, обратиться

Мое маме 54 года у нее больное сердце с января 2009 с этого же времени она живет только на таблетках + гпертония 3 степени в кордиологическом центре ей сказали оформляйте инвалидность .по месту жительства врачи говорят сначала надо уйти с работы. вопрос: правда ли что чтобы подать заявление на рассмотрение установления инвалидности нужно увольняться с работы?

Ответы

# 15:08 19-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
елена, напишите профессию (специальность) женщины и кол-во дней временной нетрудоспособности за прошедший год.
# 20:03 20-04-2009 елена, обратиться
Мама работает кладовщиком в детском саду.В прошлом году она не болела А в этом -чуть больше месяца.
# 23:02 20-04-2009 Виноградова Марина, обратиться
Маловероятно. Попробуйте обратиться к кардиологу что бы тот направил на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.