инвалиды

23:42 11-09-2009 / Мадина, обратиться

Могу ли я претендовать на группу инвалидности ,если заключ.КТ-признаки циркулярно-дорсальной грыжи межпозвонкового диска LIV-LV,парамедианной протрузии межпоз.дискаLV-SI с компрессией нервных корешков.Остеохондроз в сегментах LIII-LIV,LIV-LV,LV-SI,спондилоартроз.У Меня болит левая нога,бывают судороги .Хотелось бы оформить инвалидность,врачи говорят не положено.скажите,пожалуйста,положено или нет?

Ответы

# 23:46 11-09-2009 Мадина, обратиться
Ответьте пожалуйста
# 17:14 12-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Мадина, это описание пленки. Устанавливайте клинический диагноз.

Если ЛПУ (муниципальная районная поликлиника в данном случае) отказывает направить в бюро МСЭ - получите СПРАВКУ, с ней в бюро МСЭ обращаетесь самостоятельно.