инвалиды

14:52 23-09-2009 / Магомед, обратиться

Уважаемая Марина Виноградова !

Если можно объясните ,какая заинтересованность врачей поликлиники не выдавать (особенно дорогостоящие) или ограничить положенные бесплатные льготные лекартсва инвалидам

Ответы

# 19:35 23-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Магомед, вопрос поставлен некорректно. Есть назначения в амб.карте - рецепт доктор выдать обязан.
# 09:53 24-09-2009 Магомед, обратиться
Я имел ввиду,влияет ли это как-то на их зарплату или премию, они так неохотно или с трудом иих выписывают
# 09:58 24-09-2009 Наталья, обратиться
Удалено. Найдите, пожалуйста, другую площадку для общения.
# 15:47 24-09-2009 Виноградова Марина, обратиться
Не влияет.

Магомед, есть стандарт медицинской помощи по Вашему заболеванию. Врач-специалист обязан назначить тот лек. препарат, который имеется в этом "Стандарте".

Как вариант - обратиться к окружному врачу-специалисту и получить "Медицинское заключение" с четко расписанной схемой лечения и сроками лечения. Врач-специалист муниципальной районной поликлиники будет ОБЯЗАН обеспечить пациента конкретным лек. препаратом по назначению окружного врача-специалиста.
# 17:12 24-09-2009 Наталья, обратиться
Удалено. Найдите, пожалуйста, другую площадку для общения.