инвалиды

15:24 25-06-2018 / Ирина / Витебская обл сенненский район, обратиться

Мой муж получил травму на работе перелом позваночника вот уже 5 лет он инвалид 1 группы на обоих веретелах пролежни они имеют не большой процент заживления но основная часть не заживает подскажите пожалуйста методы заживления плохо заживающих ран

Ответы

# 17:55 11-04-2019 Аноним, обратиться
уход пролежни
Добрый день. Хочу поделиться своим ноу хау, может быть, кому–нибудь пригодится. После того, как наша мама схуднула килограммов на тридцать и у нее стали торчать все косточки, появилась проблема с пролежнем на копчике. Сейчас продаются такие подушки и мягкие игрушки, наполненные очень мелкими шариками из пенопласта, они очень легкие и их приятно жмякать в руках. Берете наволочку от обычной подушки и наполняете ее на четверть этими шариками. Все. Мама на этой подушке сидит днем и спит ночью, подкладываем под спину. Пролежень, с которым бились два года, исчез за два дня.
# 11:12 31-05-2019 Мммм, обратиться
Спасибо Вам, Аноним, у Вас доброе сердце!