Здравствуйте! Реально ли полностью сняться с учета в ПНД с диагнозом эпилепсию, если приступов больше 10 лет не было и я веду нормальную жизнь? К врачу уже год не ходил.… открыть(еще 2 сообщения)
Последние 5:
инвалиды10 февраля 2012 г. / светлана… / Оренбургская область
Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 года. У него врожденное заболевание Ахондроплазия,Субкомпенсированная гидроцефалия.Атрезия хоаны справа.и еще имеются некоторые заболевания.… открыть
Вопрос: ограничение на профессию. Всем привет. Хочу помочь старшему брату предпенсионного возраста (56 лет). Компьютером он не владеет, поэтому буду задавать вопросы… открыть
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!! Мне 22 года. Я инвалид с 20-ти лет (двойная гемиплегия после ЧМТ и спастический тетрапарез (поражены обе руки, обе ноги и сжаты кисти)… открыть(еще 12 сообщений)
Здравствуйте. Объясните пожалуйста следующую ситуацию: у отца гоноартроз 3 степени одной ноги, второй ноги гоноартроз 2 степени, тромбоз обоих ног, перенес инсульт.… открыть(еще 4 сообщения)
Подскажите положена ли инвалидность?Диагноз:23.8 ВПС Двухсторонний аортальный клапан???????Спасибо. открыть
инвалиды16 декабря 2011 г. / Ася / Дагестан г.Буйнакск
Мне 34 года. Ставят диагноз ИБС, ХРБС, недостаточность аортального клапана 2+, митрального 1,5+. Но на камиссии утверждают, уже во второй раз , что такое не может быть в моем… открыть
Здравствуйте! Я хотел бы узнать , положена ли инвалидность человеку у которого удалили одну почку? Вторая почка не справляется со своей работой.Врач довольно часто… открыть(еще 2 сообщения)
Здравствуйте Марина...у меня такой вопрос,у меня хронический остеомиелит правда ли,что мне должны дать 3 группу бесрочную,спасибо.... открыть(еще 13 сообщений)
являюсь инвалидом по общему заболеванию (ХПН) с 1999 года, сначала была 3 группа, с июня 2010 дали 2 бессрочно, с ноября 2010 нахожусь на программном гемодиализе, у всех, кто… открыть