маммолог

20:08 15-03-2004 / Владимир…, обратиться

Кто такие Филиппинские хилеры ?

Филиппинские народные лекари, целители веры. Именно поэтому, если человек не молится и не развивается духовно, часто после временного улучшения болезнь постепенно возвращается. Ибо остаются ее корни в духовной области человека! Болезнь, образно говоря, как бы отстраивает себя заново и регенерируется на почве лени и инертности. .. Во Владимире целители работают с 2002г. В России знают их, поскольку география больных велика. Магадан, Томск, Екатеринбург, Пермь, Киров, Иваново, Санкт- Петербург, Москва, Украина, Белоруссия Италия. Стоимость 3500рублей за один сеанс . В течение сеанса целитель оперирует 4 проблемы, устраняя причину болезни на энергетическом уровне. Целители не работают с врожденными пороками, с людьми, перенесшими много хирургических операций, с психическими заболеваниями, онкологией 4 стадии. Предварительная запись с15. 03. 2004. Начало работы с 29. 03. 2004г по 29. 04. 04г
. Наш адрес: 600000, Г. Владимир, ул. Гагарина 11. тел: 8- 0922- 32- 22- 28.
8- 0922- 32- 50- 05. E- Mail. vm3@yandex. ru

Ответы

# 19:26 16-03-2004 Ирина, обратиться
А почему целители не работают с психическими заболеваниями или эти заболевания не из духовной области? Вроде это как раз душевное заболевание или душа им еще не подвластна? Какие гарантии дают целители? Работают ли они по фотографии больного?
# 11:50 21-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Они не работают, а "зарабатывают", как и сам Владимир. ..