маммолог

16:52 24-03-2004 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Может вы знаете с чем может быть связано выделение из сосков прозрачной густой жидкости, очень похожей на молозиво. Я не беременна точно, но у меня после 1- го месяца приема ОК Марвелон сбился цикл с 28- 30 дней до 40. Правда вместе с приемом ОК я 10 дней лечилась от Уреаплазмоза. Может быть это гормональный сбой? У меня раньше при приеме ОК(пила регевидон долго, почти 8 лет, с перерывами), выделения из груди случались, но крайне редко, а сейчас уже второй месяц при нажатии на сосок, каждый день выделяется жидкость, правда чуть- чуть. Посоветуйте, что делать, к кому обращаться, заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:04 24-03-2004 P.S., обратиться
Мне 29 лет, ребенку 8 лет, уплотнений никаких не прощупывается, и грудь у меня не большая