маммолог

11:40 26-03-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
Как прекратить кормить грудью? Есть ли какие нибудь лекарства.

yana@rmsauto. ru

Ответы

# 14:38 29-03-2004 Лиза, обратиться
я вот тоже решила прекратить, мне врач посоветовал Пролодел или бромокриптин. Выпила 1/ 2 Пролодела, прошло 2 часа после принятия таблетки и мне стало плохо (шум в голове, такой что вокруг ничего не слышала, слабость, практически обморочное состояние) и продолжалось это еще часов 6! Скорая сказала попить чайку)))
Третьи сутки хожу с забинтованной грудью, а она набухает и болит, особенно те дольки, где был лактостаз. В жен. консультации сказали не сцеживаться и опять пить пролодел, но по 1/ 4. Выпила, сижу, жду прихода. .. Что делать то? ?? ?