маммолог

21:41 30-03-2004 / Sls, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня небольшая проблема, после того как я похудела на 22кг, причем за 6 месяцев, не прибегая ни к каким добавкам и таблеткам, только упражнения и сбалансированное 5 разовое питание, моя грудь намного уменьшилась, с 3 до 1 размера, причем она висит, что Вы можете посоветовать, чтобы ее укрепить? ??

Ответы

# 17:59 31-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Лекарственных средств для этого нет. молочная железа состоит из железистой и жировой ткани, поэтому общее (равномерное) уменьшение количества жировой ткани в организме приводит к такому "эффекту".
Реальным эффектом обрадает только хирургический метод, увы.