маммолог

21:44 01-04-2004 / Елена, обратиться

Мне 48 лет. Последние два месяца болит грудь независимо от менструаций, они идут регулярно и очень обильно.
УЗИ молочных желез показало: молочные железы представлены дольками, на фоне которых дифф. фиброзные включения плюс расширенные протоки с элементам железистой ткани. Диаметр протоков 0, 45см. Есть ли необходимость в каком- то лечении и как снять неприятные ощущения?

Ответы

# 14:47 03-04-2004 Берзой А.А., обратиться
В Вашем возрасте желательно маммографическое обследование.
Нецикличные боли чаще связаны с невралгией (остеохондроз? многое зависит от детализации характера болей. .. )