маммолог

13:36 09-02-2001 / Тамара, обратиться

Раскажите пожалуйста признаки мастопатии, какое лучше провести лечение. Можно ли делать массаж?

Ответы

# 07:10 10-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Коротко- для мастопатии характерна болезненность в молочных железах, выделения из сосков в отсутствие беременности, нарушение структуры желез с формированием полостных и фиброзных структур. Природа заболевания многообразна, соответственно, и лечение подбирается индивидуально.