маммолог

14:10 05-04-2004 / Ольга, обратиться

У моей матери (65 лет) маммолог при массаже груди обнаружил выделения. Анализ выделений показал какие- то чешуйки. Лечение фактически ни какого, только наблюдение. Какое нужно лечение?

Ответы

# 14:33 06-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Лечение чего?
Маммография рекомендуется ежегодно.
# 17:56 07-04-2004 Ольга (И.Б. 514…, обратиться
Диагноз: внутрипроточная папиллома проточной железы. Аназиз выделений- безядерные чешуки.
Маммография нормальная.
# 11:44 09-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Диагноз внутрипротоковой папилломы должен быть подтверждён дуктографией (маммография с контрастированием протоков)ю
Роговые чешуйки попадают в мазок с поверхности кожи.