маммолог

09:31 21-04-2004 / Елена,44 Года…, обратиться

Год назад мне сделали операцию по удалению кист на обеих мол. жел. Но на левой сразу же образовалась серома(я так поняла это скопление крови). Но процесс мастопатии не окончился и я все время лечилась(прожестожель, Леди_с). Новое узи диагностировало- "за гранулему левой М. ж. " Как вы думаете, надо ее опять оперировать или можно полечить чем? С уважением, Елена.

Ответы

# 13:08 21-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Кисты оперировать не надо (Вы уже наверное поняли).
Если по маммограмме (а не УЗИ! ) есть чёткое подтверждение, что это гранулёма - можно наблюдаться.