маммолог

15:41 21-04-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Раз вгод прохожу УЗИ И мамографию. зАКЛЮЧЕНИЕ узи- Смешанная, преобладает жировая ткань. Небольшие пласты железистой ткани в центральных зонах. Млечные протоки не расширены. В жировой ткани и междольковых перегородках множественные гиперэхогенные линейные включения. Эхографических данных за паталогию не выявлено. Мамография- Жировая инвалюция. Маммолог- рекомендует после 2 месячногоьт курса спирулины- РТМ. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО И ЧТО У МЕНЯ НАШЛИ?

Ответы

# 10:33 22-04-2004 Берзой А.А., обратиться
По описанию УЗИ и маммографии - у Вас нет заболеваний.
Иодсодержащая диета (иодированная соль, спирулина, морская капуста) показана всем нам. .. .