маммолог

15:08 22-04-2004 / Аноним, обратиться

Обширный прогрессирующий фиброз левой груди.
(диффузная фиброзно- кистозная мастопатия)
Врач рекомендует удаление груди с заменой имплантантом. Насколько это целесообразно
в случае доброкачественного процесса?
Спасибо

Ответы

# 15:20 22-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Я могу понять, если у Вас в роду мама, сёстры болели раком молочной железы, но по поводу "мастопатии"? ?? ?
Что от этой операции Вы приобретёте?
А потеряете? (чувствительность - точно. .. : -(
# 16:49 23-04-2004 Ока, обратиться
Здравствуйте! Врач дал заключение "2х стороннее фибро- кистозное заболевание левой груди". Подскажите, пожалуйста, возможно ли лечение такого заболевания лекарственными препаратами (желательно гомеопатическими) или необходимо только убирать жидкость в кистах?
# 12:10 25-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Лечение необходимо. Удаляется жидкость только из больших кист, мелкие трогать необязательно.