маммолог

16:07 22-04-2004 / Аноним, обратиться

по поводу сообщения 22 апреля(15: 08: 27)
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
В роду рака груди не было, а были другие формы
рака в старческом возрасте(в 80 лет - кишечник,
желудок)
У меня резкая ассиметрия(фиброз именно левой груди). Если брать пункцию, то даже неизвестно, откуда, так как там сплошные уплотнения. Доктор, но так можно просмотреть рак, а лечат только витаминами+ узи через 3 месяца То есть резать будут, когда констатируют рак, а не лучше ли раньше? Мне 39 лет. Спасибо.

Ответы

# 23:49 22-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Если "лечат только витаминами", то может стоит проконсультироваться в другом Центре?