маммолог

21:12 12-02-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! у меня мастопатия. Врач прописала мне такие странные препараты "Брест каре" и "Диурес", в аптеках их нет, а в интернете информация о них весьма скудная. Не могли бы вы дать справку об эффективности применения данных препаратов. Спасибо! !!

Ответы

# 17:47 15-02-2001 Юлия, обратиться
Надежда, если этих препаратов нет ни в одной энциклопедии ЛЕКАРСТВ в И- нете (особено рекомендую на Remedium. ru, там есть отдельный перечень препаратов, разрешенных к применению Минздравом), то, скорее всего, это БАДы (биодобавки). Не знаю, как в Вашем случае, но в "Космо" была прикольная статья про этакую схему работы врачей, которые просто получают проценты от стоимости приобретенных Вами препаратов от продавцов. А по поводу самих названий - никто из моих 20- ти знакомых, не понаслышке знакомых с мастопатией (я в их числе) о них не слышал.
# 18:49 15-02-2001 Надежда, обратиться
Юля я подозревала что это БАД. Но хотела узнать мнение врача, можно или нельзя принимать эти препараты при мастопатии. И статью про заработки врачей тоже читала просто мне интересно что же врач скажет все таки.
# 10:13 16-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Брест киэ (Breast Care ) - это действительно биологически активная добавка. Судя по составу
( Calcium D- Glucarate 200 мг, Garlic Powder 100 мг, Green Tea Rosemary Extract 200 мг, Polyphenols 50
мг, Citrus Soy Isoflavanoids 400 мг, Bioflavonoids 100 мг, Beta- Carotene 7000 IU, Boron Aspartate 3
мг, Vitamin С 70 мг, Iodine 50 мкг Vitamin E 80 IU.
) действительно подходит при определенных ситуациях при мастопатии. Второй препарат обладает мочегонным эффектом и также может применяться под контролем врача при мастопатии.