маммолог

15:39 24-04-2004 / Ольга, обратиться

Два дня назад на узи выявили фиброаденому. Уплотнение расположено в 3- х местахю Боль не прекращается в течении года. Ноющее ошщущение длилось примерно 3 года. Мне сейчас 21 год. я сама прекрасно нащупываю их пальцами. Примерно полгода назад у меня очень воспалильсь лимфа узлы под мышкой, и поднялась температура. До сих пор лимфы иногда воспаляются. Рёбра в этой же области при надавливании жутко болят. Была у момолога не однократно. Говорит, что ничего страшного. Но почему тогда боль постояноо даёт о себе знать? Даже лёгкая одежда прикасаясь к одежде вызывает неприятные и болевые ощущения. Не говорю уже об ощупывании. На осмотре слёзы льются самопроизвольно. помогите мне! я потеряла всякую надежду на врачей. Может вы знаете, что нужно сделать в первую очередь и если это действительно фиброаденома, то как она лечится и какие хорошие клиники специализируются именно по этой поблеме в Санкт- Петербурге? Спасибо. Ольга.

Ответы

# 17:14 25-04-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Оля, а Вам делали пункцию образования тонкой иглой с цитологическим исследованием? Надо обязательно это сделать.