маммолог

17:59 24-04-2004 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня диагноз- двусторонняя узловая кистознофиброзная мастопатия. Возможно ли полное излечение? Маммолог(кроме прочего)выписала уколы Диклофенака- 10шт- правильно ли это?

Ответы

# 13:59 26-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Излечение возможно. Хотя Вы ничего не сообщили о заболевании/ обследовании.
# 15:07 26-04-2004 Лилия, обратиться
Маммография: "признаки нерезко выраженной фибрознокистозной мастопатии, округлое образование 10 мм- киста? "УЗИ: ". .. строма избыточно фиброзирована, протоки не расширены. Визуализируются два образования повышенной эхогенности. .. Ретонарные л. узлы не изменены . .. " Маммолог(с заключениями УЗИ и маммографии, при пальпации)- двусторонняя узловая кистознофиброзная мастопатия.
# 10:43 27-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Вас саму что- либо беспокоит?
Повторить УЗИ через 2- 4 мес.