маммолог

03:23 26-04-2004 / ُУльяна…, обратиться

Здравствуйте! До того, как я узнала, что беременная, в правой груди у меня появилась фиброаденома. Следует ли мне ее удалить сразу после родов? Могу ли я кормить этой грудью будущего ребенка?

Ответы

# 14:42 26-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Возраст? Срок беременности? Размер фиброаденомы? Как поставлен диагноз?
# 18:17 06-05-2004 Ульяна, обратиться
Возраст 25 лет, беременность- 7 месяцев, размер фиброаденомы- 8 мм (диагноз поставлен мамологом, брали пункцию), гинеколог рекомендовала сейчас ничего не предпринимать, так как фиброаденома не растет. Недавно под мышкой появилось уплотнение, гинеколог сказала, это просто увеличилась мышца, если не пройдет после беременности, то выпишет направление к хирургу. Могу ли я кормить грудью с фиброаденомой будущего ребенка? И что это может быть за уплотнение под мышкой?