маммолог

18:38 26-04-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Последний 1 месяца при надавливании на соски появляются выделения белого и прозрачного цвета. Первый раз я обратила внимание при боли в сосках( примерно 2, 5 недели назад). При этом я только пролечилась от хламидий, может это как- то взаимосвязано? Я не беременна и еще не рожала. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:56 26-04-2004 Anik, обратиться
Здравствуйте. Имею подобную проблему - раскажите, что успели выяснить. .. Заранее спасибо.
Вроде как это гармональный сбой. ..
# 23:31 26-04-2004 Маша, обратиться
Надо проверить уровень пролактина