маммолог

01:04 27-04-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю даже, к какому врачу обратиться с моей проблемой. Несколько недель назад постоянно чувствовался зуд в груди, в области соска. Теперь вокруг него кожа стала очень грубой, шелушится, трескается. Отвердевшие пластинки постоянно скорябываются одеждой, ранки конечно не до крови, но постоянно выступает прозрачная жидкость. Сначала пробовала смягчающий крем, потом осторожно йод - чтобы инфекция не попала. Ничего не помогает. От чего это может быть, как лечить?

Ответы

# 14:35 27-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Полина, а у врача были?
# 15:47 02-05-2004 Полина, обратиться
Понимаете, я даже не знаю к какому врачу обратиться. К обычному терапевту, к дерматологу, гинекологу или маммологу, или к какому- то другому?