маммолог

18:54 27-04-2004 / Юлия, обратиться

Мне 17 лет. И как всегда в таком возрасте мне кажется, что у меня маленькая грудь. Но меня больше беспокоит то, что с 12 лет они вообще не растет! От чего вообще зависит ее рост и поможет ли массаж вакуумной помпой из секс- шопа? Может это глупо, но . .. помогите пожалуйста!

Ответы

# 17:56 28-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Рост и формирование груди заканчивается в период беременности и кормления.
Вакуумная помпа никак не влияет на объём ткани железы, а улучшить кровообращение можно и массажем (можно самой, а можно любимому доверить - если заслуживает, конечно. . ; -)