маммолог

19:24 27-04-2004 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Я уже обращалась к вам за консультацией по поводу фиброаденомы. Это было 24 апреля.
У меня теперь совсем сложная ситуация. Пункцию я не делала, врач маммолог считает что в ней и маммографии необходимости нет. Сегодня ходила на приём к маммологу с результатами узи, где под вопросом поставили мне фиброаденому. Врач же это опроверг и сказал, что у меня 3 кисты средних размеров и множество малых. Сказал, что в 21 год страшного быть ничего не может. Меня хорошо посмотрели, пощупали и сказали, что у меня нарушенгормональный фон и всё. Так почему тогда грудь болит изо дня в день, если ничего опасного нет, и продолжается это не первый год. Понимаете, я приезжая. Живу в Санкт- Петербурге и я не знаю в какую клинику мне обратиться с этой проблемой. Подскажите пожалуйста. И ответьте мне на вопрос, согласны ли вы с мнением моего лечащего врача? Спасибо.

Ответы

# 09:44 28-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Обратитесь в Облонкодиспансер где консультирует Д. А. Красножон.