маммолог

21:18 01-05-2004 / Мария Ч, обратиться

Мне 26 . Моей маме делали операцию по удалению доброкач. опухоли груди (в 40 лет). У меня в будущем могут возникнуть проблемы в этой области? Раз в полгода прохожу УЗИ груди и щитовидки, этого достаточно? Может ли повлиять каким- то образом прием горм. противозач. таблеток?

Ответы

# 15:16 03-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Проблемы могут возникнуть у любой женщины, в том числе и у Вас, но связи с операцией у Вашей мамы нет.
Особой необходимости проводить УЗИ каждые 6 мес нет.