маммолог

13:58 07-05-2004 / Наташа (И.Б. 48…, обратиться

Здравтсвуйте!
Я два с половиной года уже не кормлю ребенка грудью, но из правой груди по- прежнему выделяются при нажатии капельки молозива а молока. Сдала на пролактин на 6- й день цикла. Норма 95- 700, у меня 805. Врач- гинеколог выписала парлодел или бромкриптин по полтаблетки на ночь. Я хочу родить второго ребенка. Влияет ли повышенный пролактин на возможность забеременеть, насколько опасно превышение нормы и не повредит ли прием назначенных таблеток моему планированию. Спасибо за помощь

Ответы

# 14:19 07-05-2004 Наташа, обратиться
Извините, еще забыла спросить. Я прочитала, что назначаемая доза по полтаблетки 2- 3 раза в сутки. Почему мне назначена такая маленькая доза. И еще я страдаю нарушением менструального цикла и сейчас принимаю утрожестан для поддержания цикла в норме. Можно ли все эти таблетки употреблять одновременно. Еще раз большое спасибо
# 20:15 07-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Я бы посоветовал лечить нарушения цикла, а не сам факт наличия небольшого количества выделений. Да и само "повышение" не требует медикаментозной коррекции.