маммолог

11:46 18-05-2004 / Liz, обратиться

Подскажите пожалуйста! В самое ближайшее время планирую беременность. Особенность моей груди заключается в спрятанных сосках(они внутри), иногда грубеют - в случ. возбуждения или холода, но никогда не выворачиваются наружу. Видимо, это наследственное, у моей мамы было так- же, и во время кормления у неё были проблемы. Что ждёт меня? Я слышала что есть специальные колпачки
(капюшоны) для таких случаев. Где их купить, и как они правильно называются?
Большое спасибо!

Ответы

# 11:13 20-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Специальные накладки продаются, а Ваш акушер гинеколог наверняка знает в каких именно аптеках Вы можете их купить.