маммолог

23:46 23-05-2004 / Ната, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Я кормлю грудью, в груди образовалось уплотнение, 37 температура! ОТВЕТЬТЕ СКОРЕЙ! !! !! !! !! !

Ответы

# 01:27 24-05-2004 Алевтина…, обратиться
Если уплотнение небольшое и боль терпимая, нагрейте большой таз или кастрюлю воды, положите туда ПИЩЕВОЙ соды можно половину пакета или заварите крутой настой ромашки, можно не процеживать. Газ выключен, пар идет, накрылись простынкой(голова и лицо свободны для доступа воздуха), проверить , чтобы не было сквозяков и нагнувшись над тазом, аккуратно стараетесь сцеживать молоко полностью. Следить, чтобы паром не обжечься! Если не поможет вызывайте врача. Удачи!
# 01:28 24-05-2004 Аноним, обратиться
И не паниковать!