маммолог

10:59 28-05-2004 / Наталья, обратиться

Мне 33 года . У меня лет 5 в левой груди фиброаденома 13 мм. (сначала обнаружили 8мм, потом доросла до 13мм. И кисты бывают. кисту даже откачивали шприцем. Фиброаденому пунктировали. Можно ли при фиброаденоме беременнеть и рожать? Или сначала делать операцию?

Ответы

# 15:05 28-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Если фиброаденома хорошо прощупывается, то лучше удалить. Если не прощупывается, повторить УЗИ и сделать маммографию.