маммолог

08:46 17-02-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. После осмотра, подозревая ФКМ, онколог направил на УЗИ (молочные железы представлены железистой тканью в большом количестве - пласты по 2, 3 см. с обеих сторон измененной структуры: поверхность её неровная, неоднородная по эхогенности, общая эхогенность снижена. Очаговых включений невыявлено. Жировая ткань в небольшом количестве расположена поверхностно. ), после чего назначила токоферола ацетат по одной капсуле два раза в день во второй половине цикла и противомастопатийный травяной сбор. О биопсии, маммографии и т. п. речи не было. Что бы посоветовали вы и как следует принимать этот травяной сбор (в каких дозах, в какие дни цикла). Заранее благодарна.

Ответы

# 16:17 18-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашем возрасте и диагноз и стилистика текста протокола УЗИ сомнительны, а также дискутабельна необходимость лечения.