маммолог

20:15 29-05-2004 / Инна Ш., обратиться

Моей дочке 12 лет. На уроке физкультуры ударилась грудью, не сильно, но. .. На следующий день железа вокруг соска уплотнилась, покраснела, появились болезненные ощущения при касании. Впереди выходные к врачу(какому? ) сможем обратиться только в понедельник. Как помочь ребенку и не навредить?

Ответы

# 23:11 29-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Дежурные врачи есть и в детских больницах, и во взрослых. ..