маммолог

19:58 30-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, мне 54 года, по результатам УЗИ, маммографии и пункционной биопсии "Маммотест", врач поставил диагноз "возрастная жировая инволюция диф. фиброзный ФАМ двухсторон. со склон. к локализации".
В качестве лечения назначены БАД: "Формула женщины", "Лецитин" и "Супер Шилд".
Насколько распространено и эффективно лечение подобных заболеваний БАДами?

Ответы

# 22:14 30-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Ну, распространено то "лечение" БАД- ами широко, только эффективность такого "лечения" не доказана.
(На повышении благосостояния продавцов БАД- ов сказывается положительно)
Советую получить "второе мнение" у другого врача, т. к. принципиально - БАД не обладают лечебным действием.