маммолог

09:09 19-02-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей мамы (48 лет) гнойные выделения из груди при сильном надавливании на сосок. Я сказала ей, что это опасно и что это заболевание, но она говорит, что не перевязывала грудь после родов и так у нее уже аж 20 лет!
Скажите, это нормально? ! А если нет, то каким может быть лечение у врача? В чем оно заключается?
А то я очень сильно волнуюсь за нее.
Спасибо.
Анна, 20 лет.

Ответы

# 09:56 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего данные явления являются признаками мастопатии. Вашей маме необходимо обследование и лечение.