маммолог

11:42 19-02-2001 / Ольга, обратиться

После первых и вторых родов осталось небольшое уплотнение на правой груди, периодически тянет. Хочу пройти осмотр у маммолога. Кто к нему направляет и какие анализы необходимы для диагноза? Сколько это займет времени?

Ответы

# 08:47 20-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Или по записи в районной поликлинике или по направлению терапевта в районном КДЦ. Также Вы можете записаться к нам по тел. 129- 2655.