маммолог

17:29 13-06-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо за отзыв. Возвращаясь к моему вопросу от 8 июня.
Мой возраст 35 лет. Жалоб никаких: планировала беременность и перед этим решила все проверить. Вот тут- то и выявились эти кисты и образования. Маммографию делала. Результат ее: диф. фиброзно- кистозная мастопатия (аденоз) с мелкими кистами.
"Белковыми клетками" я назвала для себя белковую кистозную жидкость, которую обнаружили при пункции в одной из кист (или образований).

Ответы

# 19:35 13-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Думаю, не стоит особо пугаться (повода к операции не вижу). Беременейте, рожайте, кормите и не забывайте регулярно наблюдаться.