маммолог

12:04 20-02-2001 / Cветлана, обратиться

Принимала Диане- 35 в течение 5 месяцев, затем - перерыв 3 месяца. В январе возобновила применение препарата (т. е. первый месяц после перерыва). В течение всего последнего курса приема таблеток - сильное напряжение и боль в груди. С чем это связано, следует ли далее принимать препарат. В таком состоянии можно ли заниматься аэробикой, тренажерами, бассейном? Спасибо!

Ответы

# 11:31 21-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 По поводу чего принимаете Диане? (контрацепция, ПКЯ или гиперандрогенизация по другим причинам. .. )
2 Активный образ жизни не противопоказан.
# 23:26 21-02-2001 Cветлана, обратиться
Диане- 35 принимаю по поводу ПКЯ. Диагноз не поставлен точно, но предрасположенность точно есть. Боль и напряжение в груди еще более сильные сегодня.