маммолог

11:03 23-06-2004 / Юля, обратиться

Я кормящая мама. Ребенку 2, 5 месяца, есть еще старшая дочь, которую кормила до 1 года и 8 мес. безо всяких проблем. Вчера появились болезненные ощущения в груди во время кормления, а потом и между кормлениями. Ребенок съедает все, грудь мягкая. Но температура уже 2 раза поднималась до 38. Самочувствие ужасное, грудь сбоку покраснела, но по- прежнему мягкая.
Подскажите, пожалуйста, какие можно принимать антибиотики, чтобы можно было продолжать кормить ребенка, не нанося ему вреда.

Ответы

# 13:08 24-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Прежде всего, необходимо показаться к врачу (возможно уже есть абсцесс или мастит).