маммолог

19:49 25-06-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемые доктора, ответьте пожалуйста из вашей практики, если есть такая статистика, какой процент заболевания раком груди у женщин выявляется больше, у тех женщин у которых уже имелись какие либо заболевания мастопатия, фиброаденома и д. р или у тех которые ранее не стояли на учете по поводу какого либо заболевания груди?

Ответы

# 11:23 27-06-2004 Берзой А.А., обратиться
70% заболевших раком груди НЕ ИМЕЛИ никаких "факторов риска".
Следовательно - регулярно наблюдаться должна КАЖДАЯ женщина.