маммолог

23:33 21-02-2001 / Светлана, 24 Го…, обратиться

Спасибо за ответ. Диане принимаю по поводу ПКЯ. Диагноз точно не установлен, но некоторые предпосылки есть. Боль и напряжение в груди еще сильнее сегодня, особенно ночью. Что же делать?

Ответы

# 22:40 22-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Диагноз должен быть установлен не на уровне догадок. До того как разберетесь с диагнозом, в качестве временного средства, можете использовть препараты мовилис или диклофенак, а также любой мочегонный сбор.
# 23:32 22-02-2001 Светлана…, обратиться
Сейчас поставлен диагноз гипофункции яичников и АГС (андрогенный синдром). Что значит "в качестве временных препаратов", от чего и для чего эти лекарства, для чего мочегонные сборы и означает ли это, что все эти препараты вместо Диане или следует продолжать прием? Большое спасибо! !!