маммолог

11:28 22-02-2001 / Наталья, обратиться

Мне 26 лет. Год назад, сделали операцию по удалению фиброаденомы. Не вредно ли мне ходить в баню, сауну и ездить на юг, загорать? Какую профилактику полезно проводить?

Ответы

# 22:40 22-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте нам тексть гистологического заключения по препарату молочной железы.
# 14:06 23-02-2001 Наталья (И.Б. 4…, обратиться
секторальная резекция обоих (правой и левой) молочных желез. Диагноз фиброаденома подтвержден гистологически.
# 09:17 24-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В отсутствии прочих заболеваний активный образ жизни для Вас полезен, сауна не противопоказана, а открытого солнца лучше избегать.