маммолог

14:21 22-02-2001 / Ольга Г. (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема: около недели невозможно дотронуться до сосков груди. Месячные были 2. 02. 01. Принимаю противозачаточные таблетки около 9 месяцев "Регивидон". Не рожала. Никогда таких симптомов у меня не было. Выделений и трещин на сосках нет. Прощупала груди, никаких уплотнений не заметила. Подскажите, что это может быть. Я очень обеспокоена. Спасибо

Ответы

# 22:40 22-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Поводов для серьезных беспокойств, по видимому, нет, но обследоваться и, возможно, обсудить вопрос об изменении способа контроацепции не помешает.