маммолог

11:11 02-07-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня пару дней назад появилось уплотнение в районе левой груди. При нажатии не то, чтобы болезненно, но неприятно. Появилось буквально за один день. Причем если прощупывать грудь, поддерживая ее снизу, в самой груди оно не прощупывается. Т. е. такое ощущение, что оно под молочной железой, то ли мышца, то ли на ребрах. Что это может быть и к какому специалисту мне лучше обратиться?

Ответы

# 12:03 03-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Обратиться лучше к маммологу, но если такового нет, то начните с хирурга или гинеколога. ..