маммолог

10:24 07-07-2004 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! У меня третий год подряд весной возникает в левой груди небольшое затвердение. Онколог прописывает легкие гомеопатические средства и в течение 2 месяцев оно проходит. Врач утверждает, что на это влияет то, что у моего мужа проблемы и в связи с этим моя интимная жизнь на нуле. Действительно это имеет влияние на грудь? Мне 29 лет. И кроме того мои бабушка и дедушка умерлри от рака груди и желудка соответственно.

Ответы

# 15:09 07-07-2004 Берзой А.А., обратиться
Думаю, Ваш врач переоценивает значение интимных отношений. .. (хотя положительное значение оргазма для физиологии женщины никто оспаривать не соберается : -)